главная поиск карта сайта написать

Негосударственный некоммерческий адвокатский кабинет Ларина Игоря Викторовича +7(495) 204-27-64, (4842) 20-01-31, (8332) 68-03-37

Адвокат Игорь Ларин - квалифицированная юридическая помощь на всех стадиях процесса

ВОПРОС АДВОКАТУ

...

Контакты

610033, г. Киров,

ул. Московская, д. 107Б, офис 406

тел./факс в г. Москва: +7(495) 204-27-64

тел./факс в г. Калуга:  +7(4842) 20-01-31

тел./факс в г. Киров:   +7(8332) 68-03-37

Поиск по сайту

Услуги адвоката онлайн по семейным делам (расторжение брака, алименты, раздел имущества)

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВЗЫСКАНИИ АЛИМЕНТОВ

Исковое заявление будет подготовлено адвокатом в соответствии с предъявляемыми к его содержанию требованиями закона. Я не использую шаблоны и заготовки. Шаблоны могут привести к непоправимым ошибкам. К исковому заявлению прилагается подробная инструкция по направлению его в суд.

Заказать 2100 ₽

РАСЧЕТ НЕУСТОЙКИ ПО АЛИМЕНТАМ

Алименты на содержание своих несовершеннолетних детей должны выплачиваться родителем ежемесячно. В случае если плательщик нарушит данные алиментные обязательства, то с него может быть взыскана неустойка по алиментам. Изучив представленные вами документы, я подготовлю расчет неустойки по алиментам, который вы сможете приложить к исковому заявлению. 

Заказать 1500 ₽

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВЗЫСКАНИИ НЕУСТОЙКИ ПО АЛИМЕНТАМ

Если плательщик алиментов допустил виновное нарушение сроков выплаты, с него может быть взыскана неустойка по алиментам. Я подготовлю исковое заявление о взыскании такой неустойки, с учетом последних изменений законодательства в соответствии с требованиями закона к его содержанию. Включу в него требование о возмещении ответчиком понесенных вами судебных расходов Уплата государственной пошлины не требуется. 

Заказать 3500 ₽