главная поиск карта сайта написать

Негосударственный некоммерческий адвокатский кабинет Ларина Игоря Викторовича +7(495) 204-27-64, (4842) 20-01-31, (8332) 68-03-37

Адвокат Игорь Ларин - квалифицированная юридическая помощь на всех стадиях процесса

ВОПРОС АДВОКАТУ

...

Контакты

610033, г. Киров,

ул. Московская, д. 107Б, офис 406

тел./факс в г. Москва: +7(495) 204-27-64

тел./факс в г. Калуга:  +7(4842) 20-01-31

тел./факс в г. Киров:   +7(8332) 68-03-37

Поиск по сайту

Услуги адвоката онлайн. Подготовка документов в суд (иски, заявления, жалобы, ходатайства)

ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТМЕНЕ СУДЕБНОГО ПРИКАЗА

Один из самых востребованных документов. При соблюдении требований и наличии оснований для отмены судебного приказа, гарантирует его стопроцентную отмену. Вам будет необходимо только подписать заявление и направить его мировому судье.

Заказать 1000 ₽

ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТМЕНЕ ЗАОЧНОГО РЕШЕНИЯ

Гражданское дело может быть рассмотрено в порядке заочного производства при согласия истца в случае неявки ответчика в судебное заседание, и если он при этом не ходатайствовал рассмотреть дело в его отсутствии. В трехдневный срок суд обязан направить ответчику копию заочного решения, у которого есть семидневный срок для подачи заявления об его отмене. Указанный срок исчисляется с момента получения ответчиком копии заочного решения, независимо от того, через месяц или через год он получил эту копию. Вам следует направить мне копию заочного решения, я подготовлю мотивированное заявление об его отмене, в самый короткий срок направлю его вам для подачи в суд.

Заплатить 1500 ₽ 

КОНТРРАСЧЕТ СУММЫ ИСКА

Если вы считаете, что представленный истцом расчет суммы иска (задолженности по кредиту (займу), процентам, суммы пени, штрафов и пр.) необоснованно завышен, либо составлен неправильно, на основании представленных вами документов я составлю контррасчет, соответствующий предъявляемым к нему требованиям, который вы сможете приобщить к своему отзыву (претензии, жалобе), вам только останется его подписать.

Заказать 2500 ₽

ОТЗЫВ (ВОЗРАЖЕНИЕ) НА ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ

Необходим в случае, когда банк взыскивает с вас сумму долга по кредиту и вы хотите снизить сумму пени и штрафов начисленных банком, либо считаете что расчет задолженности необоснованно завышен и желаете представить суду свой контррасчёт. Я подготовлю обоснованный отзыв (возражение), заявлю ходатайство о снижении размера пени и штрафов, вам только останется направить его в суд.

Заказать 2900 ₽

АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА

Я подготовлю апелляционную жалобу в соответствии с предъявляемыми к ее содержанию требованиями, с соблюдением всех формальностей. Вам останется только оплатить госпошлину и приложить квитанцию о ее оплате.

Заказать 2000 ₽

КАССАЦИОННАЯ ЖАЛОБА

Составление кассационной жалобы требует тщательного изучения решений судов первой и апелляционной инстанций, мотивированного указания на допущенные судами нарушения. Отправьте мне копии обжалуемых судебных решений, опишите ситуацию, и я подготовлю мотивированную кассационную жалобу, которую вам останется только подписать и направить.

Заказать 2500 ₽

ХОДАТАЙСТВА И ЗАЯВЛЕНИЯ В СУД

При рассмотрении дела в суде, зачастую возникает необходимость в подаче всевозможных заявлений, ходатайств и других документов (о назначении судебной экспертизы, об истребовании или обеспечении доказательств, изменении (увеличении, уменьшении) размера исковых требований и пр.). Сообщите мне какие документы вам необходимы, и я составлю их онлайн. 

Заказать 1500 ₽